Val Saint Lambert lot de 2 vases en cristal, signés et numérotés 113/150 et signés et numérotés 60/100 Val Saint Lambert lot de 2 vases en cristal, signés et numérotés 113/150 et signés et numérotés 60/100 H 17 - 26 cm

242