Val Saint Lambert vase en cristal clair et bleu taillé modèle OMER, signé et numéroté 90/50/150 Val Saint Lambert helder en blauw geslepen kristallen vaas model OMER, getekend en genummerd 90/50/150 H 28 cm
238