Null Tapisserie d'Audenarde à décor de 2 musiciens dans la forêt, 17e siècle
Oud…

Tapisserie d'Audenarde à décor de 2 musiciens dans la forêt, 17e siècle Oudenaards wandtapijt met decor van 2 muzikanten in het bos, 17e eeuw 148 x 121 cm

145