Cavalier en bronze doré sur socle de marbre, représentant Louis XIV en empereur romain, 19e siècle, d'après François Joseph BOSIO Cavalier en bronze doré sur socle de marbre, représentant Louis XIV en empereur romain, 19e siècle, d'après François Joseph BOSIO 52 x 47 x 20,5 cm
109