Null Panthère en étain patiné, signée Marino, numérotée 14/500 et datée 2007
Pan…

Panthère en étain patiné, signée Marino, numérotée 14/500 et datée 2007 Panthère en étain patiné, signée Marino, numérotée 14/500 et datée 2007 40,5 x 45 x 14,5 cm

100