Domien INGELS (1881-1946),
Domien INGELS (1881-1946), ours polaire en céramique émaillée blanche, monogramme et marque CERAMAES, fabriqué en Belgique
Domien INGELS (1881-1946), wit geglazuurde keramieken ijsbeer, monogramme en gemerkt CERAMAES, fabriqué en Belgique
14 x 22,5 x 12 cm