Gustave VAN VAERENBERGH (1873-1927),

Gustave VAN VAERENBERGH (1873-1927), buste d'enfant en marbre et bronze doré, signé Gustave VAN VAERENBERGH (1873-1927), buste d'un enfant en marbre et bronze doré, signé H 36,5 cm

11