Dominique VAN DEN BOSSCHE (1854-1906),

Dominique VAN DEN BOSSCHE (1854-1906), buste masculin en terre cuite, signé et daté 1895 Dominique VAN DEN BOSSCHE (1854-1906), buste masculin en terre cuite, signé et daté 1895 H 51 cm

10