Null Luong Vi Thuy, Indochine/Vietnam, début du XXe siècle,
Deux aquarelles repr…

Luong Vi Thuy, Indochine/Vietnam, début du XXe siècle, Deux aquarelles représentant des scènes de rue, signées et numérotées en bas à gauche (81 et 82), une datée 1924. H. 22,5 cm - L. 31 cm

19