Null Châsse reliquaire en bois doré à décor de putti
Italie XVIIIe siècle
18,5 …

Châsse reliquaire en bois doré à décor de putti Italie XVIIIe siècle 18,5 x 18 cm Accidents, retstaurations et manques On y joint un pique-cierge en bois peint monté en lampe (H. 45 cm)

330