Null Man RAY (1890-1976)
Paysage coloré, Série de l'origine des espèces, 1971
Li…

Man RAY (1890-1976) Paysage coloré, Série de l'origine des espèces, 1971 Lithographie sur papier Signée au crayon en bas à droite 51 x 36 cm

36