MANIFATTURA AUSTRIACA DEI PRIMI DEL '900, Servizio porcellana

FABRICATION AUTRICHIENNE DU DEBUT DES ANNEES 1900 Service en porcelaine de Limoges à décor de motifs floraux comprenant : 12 tasses et 12 soucoupes, 6 assiettes à dessert, un plat rond, une théière, un pot à lait et un sucrier (usures et déchirures).

888