MANIFATTURA SICILIANA PRIMI DEL '900, Due vasi e base lume

DÉBUT DU 20E SIÈCLE, FABRICATION SICILIENNE Deux vases et une base de lampe à huile en verre opalin à décor de motifs floraux et de feuilles. cm H 30 - cm H 28 - cm H 24.

879