TAVOLINO E TRE VASI PORTA PIANTE TABLE BASSE ET TROIS POTS DE PLANTES
Petite tab…

TAVOLINO E TRE VASI PORTA PIANTE

TABLE BASSE ET TROIS POTS DE PLANTES Petite table avec un plateau en carreaux de scagliola et trois pots à plantes en céramique émaillée dans les tons verts. Début du 20e siècle - 19e siècle Sicile. cm H 76 - cm H 130 - cm Ø 30 H 31.

876