Roger BEZOMBES (1913-1994) Poisson en deuil TAPISSERIE en broderie en laine, réalisée par les ateliers de Saint-Cyr, signée dans la trame en bas à droite. Signée, titrée, justifiée EA/1 et portant la marque de l’atelier sur le bolduc au dos. H. 137 L. 231 cm
309