Dans l’esprit Haute Époque Réunion de trois BOUGEOIRS en bronze. H. 36,5 cm pour le plus grand La paire : H. 22,5 cm On joint deux paires de bougeoirs miniatures en bronze doré et laiton. H. 8,5 et H. 7,5 cm
301