Null Travail de bossetier, fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle
Deux pair…

Travail de bossetier, fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle Deux paires de PIQUE-CIERGES de forme balustre, en métal doré pour l’une et argenté pour l’autre. Usures, petits manques et accidents. H. 110 et 107,5 cm

291