Null Travail NÉOGOTHIQUE du XIXe siècle

Travail NÉOGOTHIQUE du XIXe siècle Réunion de quatre TABOURETS en bois naturel reposant sur quatre pieds de deux hauteurs différentes, les deux plus grands avec une prise à main dans l’assise. Petits manques et accidents. H. 42,5 et 30 cm

280