Null Travail probablement BELGE, monogrammé SK

Travail probablement BELGE, monogrammé SK Deux grands PIQUE-CIERGES en pendant, en fer battu, le fût torse reposant sur une base à enroulement. Petites usures. H. 103 et H. 100 cm

274