Null Travail FRANÇAIS du XIXe siècle

Travail FRANÇAIS du XIXe siècle Spectaculaire PENDULE en régule figurant un démon ailé frappant les heures qui passent. Manques au cadran. H. 46,5 L. 37 P.  22 cm

201