Null Travail FRANÇAIS de la fin du XVIIIe siècle

Travail FRANÇAIS de la fin du XVIIIe siècle Très beau BÉNITIER en bronze doré à décor de soleil rayonnant et deux têtes de putti. H. 26,5 L. 11,5 P. 4,5 cm

192