Travail ITALIEN de la fin du XIXe siècle, probablement de la maison BOSI à Florence Remarquable ÉPINGLE DE CRAVATE en or, au motif d’une mouche en pierres dures.H. 8 cm Poids brut : 5 g Bel écrin d’origine.
152