Null Travail ÉTRANGER du XXe siècle

Travail ÉTRANGER du XXe siècle PAIRE DE BOUGEOIRS en métal argenté à décor d’entrelacs et de végétaux stylisés. Très légères déformations à la base de l’un. H. 20 L. 9 P. 9 cm

120