Null Do KÖNIG-VASSILAKIS (épouse Takis)
Poissons

Do KÖNIG-VASSILAKIS (épouse Takis) Poissons Paire de bougeoirs en bronze doré. Signés à la base. H. 45 L. 27 P. 9,5 cm

113