Null Charles CAPELLARO (1826-1899)
Ange en pleurs à la couronne mortuaire
Sculp…

Charles CAPELLARO (1826-1899) Ange en pleurs à la couronne mortuaire Sculpture en marbre. Signée sur la base. Petits éclats sur la base. H. 90 cm

104