Null François LAUGIER (1835-1890)
Jeanne d’Arc invoquant Dieu
Épreuve en bronze …

François LAUGIER (1835-1890) Jeanne d’Arc invoquant Dieu Épreuve en bronze à patine brune, signée derrière et portant gravées sur le socle les principales dates de la vie de la Sainte. H. 35,5 cm

90