Null Travail SCANDINAVE du XXe siècle

Travail SCANDINAVE du XXe siècle Curieuse et grande SCULPTURE formant candélabre, la base en bois en forme de totem à deux registres, la partie supérieure en fer forgé à décor géométrique surmonté d’un renne, prévue pour recevoir quatre lumières. Petites usures. H. 210 cm

88