Null Roger BEZOMBES (1913-1994)
Coucou

Roger BEZOMBES (1913-1994) Coucou Médaillon bas-relief en bronze à patine noire, agrémenté de perles de couleur. Signé en bas à droite. D. 23 cm BIBLIOGRAPHIE : Roger Bezombes à la Monnaie, mars-avril 1972, médailles, murales, sculptures- objets…, catalogue d’exposition, Paris, Musée Monétaire, 1972.

81