Null Travail FRANÇAIS du XIXe siècle, d’après la Grèce antique
Ariane
Épreuve en…

Travail FRANÇAIS du XIXe siècle, d’après la Grèce antique Ariane Épreuve en bronze en forme de buste, titrée en grec sur un cartel. Usures à la patine. H. 29 cm

62