Null Travail FRANÇAIS du XIXe siècle dans l’esprit néogothique
Vierge à l’enfant…

Travail FRANÇAIS du XIXe siècle dans l’esprit néogothique Vierge à l’enfant Intéressante épreuve en bronze à double patine brune et dorée. H. 61 cm (hors socle) On y joint un socle en marbre rouge

50