Null Paul-Émile MILLEFAUT (1847-1907)
Jeanne d’Arc à l’épée
Épreuve en bronze à …

Paul-Émile MILLEFAUT (1847-1907) Jeanne d’Arc à l’épée Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur le côté. Sur un socle de marbre noir. H. 75 cm

48