Null École du XIXe siècle
Ange protégeant un petit enfant
Épreuve en bronze à p…

École du XIXe siècle Ange protégeant un petit enfant Épreuve en bronze à patine brune. Monogrammée D.A. au dos. H. 24,5 cm

45