Null École FRANÇAISE du XIXe siècle
Saint Louis à cheval brandissant son épée
É…

École FRANÇAISE du XIXe siècle Saint Louis à cheval brandissant son épée Épreuve en bronze à patine brune. Épée légèrement tordue. H. 31 cm

44