Null Paul GAYRARD (1807-1855)

Paul GAYRARD (1807-1855) Saint Michel terrassant le Dragon et protégeant la Vierge, 1844 Rare et spectaculaire bénitier en bronze à double patine. Signé et daté sur la base et portant la marque du fondeur Vidal. Légères usures à la patine. H. 49 cm

42