Null Céline LEPAGE (1882-1928)
Jeanne d’Arc

Céline LEPAGE (1882-1928) Jeanne d’Arc Épreuve chryséléphantine à patine dorée sur un socle en marbre. Signée sur le côté. H. 48,5 cm (socle compris)

37