Null Jules DECHIN (1869-1947)
Jeanne d’Arc debout tenant son épée
Épreuve en br…

Jules DECHIN (1869-1947) Jeanne d’Arc debout tenant son épée Épreuve en bronze à patine brune. Signée. H. 41 cm

35