Null H. J. GIBBINS (école anglaise de la seconde moitié du XIXe siècle)
Deux vue…

H. J. GIBBINS (école anglaise de la seconde moitié du XIXe siècle) Deux vues de Biarritz, 1867 Aquarelles signées, datées, situées pour l’une en bas à droite, pour l’autre en bas à gauche. H. 22,5 L. 33 cm (à vue)

29