H. J. GIBBINS (école anglaise de la seconde moitié du XIXe siècle) Deux vues de Biarritz, 1867 Aquarelles signées, datées, situées pour l’une en bas à droite, pour l’autre en bas à gauche. H. 22,5 L. 33 cm (à vue)
29