MANIFATTURA ITALIANA DEI PRIMI DEL '900, Coppia di sedie

DÉBUT DU 20E SIÈCLE, FABRICATION ITALIENNE Paire de chaises de style Empire en acajou avec frises en bronze doré. cm H 97, assise H 50.

790