MANIFATTURA SICILIANA XIX SECOLO, Letto singolo a baldacchino

FABRICATION SICILIENNE DU 19E SIÈCLE Lit à baldaquin en noyer de style gothique Provenance : Villa Alliata di Pietratagliata Palermo. cm 230 x 139 H. 206.

777