MANIFATTURA SICILIANA XIX SECOLO, Letto singolo a baldacchino
FABRICATION SICILIENNE DU 19E SIÈCLE
Lit à baldaquin en noyer de style gothique
Provenance : Villa Alliata di Pietratagliata Palermo.
cm 230 x 139 H. 206.