MANIFATTURA INGLESE DEL XIX SECOLO, Libreria
FABRICATION ANGLAISE DU 19E SIÈCLE Bibliothèque en bois et plumes d'acajou avec deux portes vitrées dans la partie supérieure, deux portes avec tiroir central dans la partie inférieure, époque victorienne. cm 122 x 47 H. 232.
756