ARTIGIANI SICILIANI DEL XIX SECOLO, Cassa da fuso di carro

ARTISANS SICILIENS DU 19E SIÈCLE Coffre à fuseau de chariot en bois sculpté, peint et en fer (usure). cm 106 x 34 H. 36.

740