MANIFATTURA SICILIANA DEL XVII SECOLO, Pendola da muro
FABRICATION SICILIENNE DU 18E SIÈCLE Pendule murale Louis XV avec base en bois d'ébène violet, ferrures en bronze et cadran émaillé avec chiffres romains et arabes. cm 44 x 17 H. 110.
730