MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Pendola con putto

FABRICATION FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE Pendule en marbre vert veiné et bronze doré représentant "Putto". cm 23 x 23 H. 60.

706