RICHARD GINORI, Parte di servizio di piatti
RICHARD GINORI Partie d'un service de table en porcelaine blanche à décor comprenant : soupière, saladier, saucière, 2 raviera, 6 tasses à café avec soucoupes, 14 assiettes plates, 10 assiettes à fruits (fêlures à la saucière, 10 assiettes plates et 2 assiettes à fruits ébréchées). Seconde moitié du 20e siècle.
688