MANIFATTURA FRANCESE DEI PRIMI DEL '900, Coppia di vasi

FABRICATION FRANÇAISE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE Paire de vases en céramique émaillée et décorée de fleurs et de feuilles, période Art Nouveau (usures et manques). 59 cm de haut.

686