MANIFATTURA FRANCESE DEI PRIMI DELL'800, Coppia di vasi

FABRICATION FRANÇAISE DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE Paire de vases Empire à cratère en porcelaine blanche à rehauts d'or (usures). cm H. 35.

682