COPPIA DI APPLIQUE ad una luce

Paire d'appliques murales à une lumière en bois sculpté, laqué et doré, avec éventails en tissu brodé de motifs de feuilles et de fleurs. Italie, 20e siècle. cm 18 x 41 H. 39.

512