TAVOLO tondo e quattro sedie

Table de salle à manger ronde et quatre chaises de style Maggioli en racine de tuja, noyer, incrustations de buis et marqueteries. Lombardie 20ème siècle. cm H. 87, assise H. 48 - cm Ø 121 H. 81.

489

TAVOLO tondo e quattro sedie