PARAVENT EN ACAJOU, FIN DU 19E SIÈCLE à trois feuilles avec cadres moulurés et pinacles supérieurs. Rembourrage en tissu floral. Dimensions de la porte 185 x 50 cm. Trois pinacles manquants.
571