Null Gaston SÉBIRE (1920-2001)
Le Bouquet jaune
Huile sur toile.
Signée en bas à…

Gaston SÉBIRE (1920-2001) Le Bouquet jaune Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 146 x 97 cm

86